Органы управления МБОУ СОШ №25 им. М.Ф. Тихонова с. Небуг

Управление МБОУ СОШ №25 им. М.Ф. Тихонова с. Небуг осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Краснодарского края.

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом учреждения является руководитель - директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения.

В своём подчинении директор имеет: заместителя по учебно-воспитательной работе, заместителя по воспитательной работе, заведующего хозяйством

Педагогический совет – высший орган самоуправления общеобразовательного учреждения, решает вопросы, касающиеся качества знаний, умений и навыков обучающихся, повышения квалификации учителей, их научно-педагогического и методического уровня. Проводится не реже 4-х раз в год. Рассматривает и принимает решения, касающиеся развития образования в общеобразовательном учреждении.

Методический Совет – постоянно действующий орган общеобразовательного учреждения, задачами которого являются: обеспечение условий для планомерной, организованной методической работы, анализа, коррекции и регулирования её в течение всего учебного года; cоздание эффективной системы методической работы, призванной обеспечить постоянный профессиональный и интеллектуальный рост педагогов и повышение качества образования. В состав методического совета входят: заместители директора по УВР и ВР, руководители школьных методических объединений.

Общее собрание трудового коллектива – регулирует трудовые, социально-экономические и профессиональные отношения между руководителем и работниками всех категорий.

Родительский Комитет – оказывает помощь общеобразовательному учреждению в учебно-воспитательной работе, пропаганде педагогических знаний среди родителей (законных представителей) обучающихся, осуществляет связь и взаимодействие между учителями и родителями (законными представителями), школой и семьей.

Ученический совет участвует в решении вопросов при организации учебно-воспитательного процесса совместно с педагогическим коллективом и администрацией общеобразовательного учреждения; право, которым обладают в школе обучающиеся на учёт их мнения в управлении.

С целью обеспечения взаимодействия администрации учреждения с трудовым коллективом в учреждении создан профсоюзный комитет.

Совет учреждения состоит из избираемых членов, представляющих интересы: родителей (законных представителей) обучающихся всех уровней образования, работников Учреждения и обучающихся.

Основными задачами Совета учреждения являются: определение основных направлений развития Учреждения; защита и содействие в реализации прав и законных интересов участников образовательных отношений; повышение эффективности финансово-экономической деятельности учреждения, стимулирования труда его работников; содействие созданию в Учреждении оптимальных условий и форм организации образовательной деятельности.

Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации

Органы управления МБОУ СОШ №25 им. М.Ф. Тихонова с. Небуг:

Директор – Янченкова Ю.В. тел. 8(86167) 20-2-44, эл.почта: school25@tpi.kubannet.ru

Зам. директора по УВР – Скорикова Я.Д. 8(86167) 20-2-43, эл.почта: school25@tpi.kubannet.ru

Зам. директора по ВР – Куадже А.В. 8(86167) 20-2-41, эл.почта: school25@tpi.kubannet.ru

Заведующий хозяйством – Мадельян Е.В. 8(86167) 20-2-43, эл.почта: school25@tpi.kubannet.ru

Адрес электронной почты: school25@tpi.kubannet.ru

Официальный сайт школы: http://school25nebug.ucoz.ru

Место нахождения всех органов управления МБОУ СОШ №25 им. М.Ф. Тихонова с. Небуг : 352831, Туапсинский район, с. Небуг, ул. Центральная 46 А.

Структурное подразделение.

На базе МБОУ СОШ №25 им. М.Ф. Тихонова с. Небуг функционирует структурное подразделение - Центр цифрового и гуманитарного  профилей  "Точка Роста"

Директор – Янченкова Ю.В. тел. 8(86167) 20-2-44, эл.почта: school25@tpi.kubannet.ru

Центр цифрового и гуманитарного  профилей  "Точка Роста" находится по адресу: 352831, Туапсинский район, с. Небуг, ул. Центральная 46 А.

Сайт Центра: http://school25nebug.ucoz.ru/index/tochka_rosta/0-122

Электронная почта Центра: school25@tpi.kubannet.ru

Органы управления структурного подразделения:

Центр цифрового и гуманитарного  профилей  "Точка Роста" осуществляет свои функции на основании Устава школы

Положение МБОУ СОШ №25 с. Небуг от 1.04.2019 года "О Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

С подробной информацией о структурном подразделении можно ознакомиться на странице http://school25nebug.ucoz.ru/index/tochka_rosta/0-122