Семья и Родина- едины!
Единый классный час прошёл в школе после линейки посвящённой Последнему звонку.

Доброго всем лета.
Да здравствуют каникулы!

Последний звонок 2019

Урок с инспектором "И вновь о Законе 1539"

Перед летними каникулами во всех классах школы прошли Уроки безопасности и профилактики правонарушений.
На общешкольной линейке выступила инспектор  ПДН Шахова Т.С. и напомнила подросткам об ответственности за нарушения закона 1539 и других правонарушениях.

Так же вместе повторили основные  правила поведения пешеходов и ПДД.

Прощай начальная школа

В этом году Литвиненко Л.В. и Тхагушева М.Б. выпустили своих четвероклассников из начальной школы.
Вальсы, песни, стихи, слёзы родителей и радость  детей - всё перемешалось на празднике!

Успехов вам, ребята!

Уроки музыки в школе.

Учащиеся начальной школы посетили концерт молодых исполнителей Агойской музыкальной школы.
Многие теперь обязательно в сентябре приступят к обучению в музыкальной школе.
Концерт понравился, самим захотелось научиться играть на музыкальных инструментах!

Успехов!

Нестандартные уроки

Нестандартные уроки провела учитель биологии Чеботова О.М. Учащиеся в форме КВН обсуждали темы защиты окружающей среды и экологии в целом.

Вахта памяти.Пост 1.

"Имя  Героя"

В рамках регионального проекта "Имя  Героя" 20 классам присвоены имена героев ВОВ, России.
На торжественной линейке и Смотре присутствовали ветераны Циновкин А.С. и Герасимов В.В.
"Победителями в Смотре строя и песни стали ребята из 6 а класса ( классный руководитель Чунтыжева М.А.)

День Победы. Присвоение Имён Героев  классам, смотр строя и песни 5-11 классы.