Весенние каникулы открыл праздник  начальной школы "Прощай Азбука!"

Наши первоклашки и их родители вместе с 2-4 классами подготовили и провели замечательный праздник.

Успехов, вам наши малыши!

"Искусственный интеллект и машинное обучение"

Заседание Совета председателей родительских комитетов классов школы.

20 марта состоялось заседание Совета  председателей родительских комитетов классов школы на тему: "Сотрудничество  семьи и школы в работе по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних".

Заседание прошло плодотворно.

Обсуждались вопросы о ношении школьной  формы всеми учащимися,  о порядке пользования сотовыми телефонами, общешкольной дисциплины, качества обучения. Обсуждались вопросы профилактики  отклоняющегося поведения  несовершеннолетних.

В конце заседания директор школы Губкина М.И.  подчеркнула важность сотрудничества семьи и школы в общем деле  обучения и воспитания подрастающего поколения.

Информацию подготовила заместитель директора по воспитательной работе Дундукова Н.С.

Урок с инспектором ПДН.

В школе ежедневно с 11 марта проводятся мероприятия в рамках Недели правовых знаний.

В  течении недели проводятся классные часы, беседы, родительские собрания, круглые столы.

Темы для обсуждения проводятся с учётом возрастных особенностей обучающихся и  направлены на  профилактику нарушений правил безопасности на объектах железнодорожного транспорта, информационную безопасность несовершеннолетних, профилактику экстремизма, профилактику табакокурения, алкоголизма и наркомании, профилактику законопослушного поведения, профилактика  нарушений правил дорожного движения.

На мероприятия приглашена инспектор ПДН Шахова Татьяна Сергеевна.

Классные руководители с 5 по 11 класс ежедневно ведут контроль посещаемости занятий учащимися. В библиотеке  открыт "Информационный портал" правовых знаний.

Антинарко

Тренировочная эвакуация.

В  соответствии с письмом администрации МО Туапсинский район МКУ "Комитет развития образования Туапсинского района"  от 06.03.2019г.  № 93  в школе  прошла тренировочная эвакуация с приглашением сотрудников пожарной части.

Администрация  школы,  учителя и учащиеся  выражают благодарность за сотрудничество   6 отряду ФПС по Краснодарскому краю в лице С.С. Стамбулджи.

При пожаре звоните 01 или 101 ( с сотового телефона).