Всем, всем артековский привет!

Дорогой друг! Мечтаешь о заветной путевке в «Артек»? Хочешь почувствовать, каково это, быть артековцем? А может, ты уже в числе полуторамиллионной артековской семьи и желаешь вновь встретиться с любимым «Артеком»?

Тогда это новость для тебя! Для всех, кто любит легендарную Страну Детства, кто когда-то поднимался на Аю-Даг, выходил на шлюпке к Адаларам или загадывал заветное у Дерева желаний; для всех, кому это только предстоит сделать и кто в разные годы очень-очень мечтал об этом, «Артек» впервые за свою 95-летнюю историю запускает онлайн-проект «Время памяти и славы». И неважно, где ты живешь и сколько тебе лет, 9 или 90, присоединяйся к самому масштабному онлайн-проекту «Артека». Живи по артековским традициям не выходя из дома.

Не пропусти – старт 1 мая 2020 года! Мы собрали в нем самое лучшее и героическое, самое интересное и красивое, самое вкусное и креативное, что было и есть в «Артеке». Что тебя ждет в проекте?

* эфиры из самого сердца «Артека»; * творческие мастер-классы; * выпуски рубрик #АртекЧитает;

* выпуски любимейших #РецептовАртека; * экскурсии по историческим местам; * онлайн-викторина.

И это еще не все!

Мы подготовили множество сюрпризов и классных активностей. Читай, пой, занимайся спортом, развивайся, заводи новых друзей, веселись вместе с «Артеком». Чтобы принять участие в проекте, зарегистрируйся, и тебе на почту придет письмо с подробной памяткой. Регистрация начинается 25 апреля! Понравилась новость? Поделись ею с другом и включайтесь в проект вместе.

«Артек» ждет вас!

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: https://registration.artek.org/

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

1. Всероссийское образовательное мероприятие «Урок Цифры» для обучающихся 1-11 классов.

«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка. Новый урок «Большие данные» начнется 5 ноября 2019 года.

1. Краевой конкурс "Деньги - не игрушка"

Живая классикаПОЛОЖЕНИЕ О ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ЮНЫХ ЧТЕЦОВ

1. Всероссийский творческий конкурс видеороликов для школьных команд "Наш УМК" (издательство "Русское слово")
  2. Муниципальный этап краевого конкурса юных фотолюбителей "Юность России"
  3. Муниципальный этап краевого краеведческого конкурса "Я-юный экскурсовод краевед", посвященный Всемирному дню экскурсовода.
  4. Конкурс сочинений "Героям Отечества" Посвященный Дню защитника Отечества
  5. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС НА УЧАСТИЕ В XII ГУБЕРНАТОРСКОМ БАЛЕ ВЫПУСКНИКОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА
  6. Муниципальный этап краевого конкурса "Кубань-многонациональный край"
  7.  V Краевой фестиваль-конкурс хоровых коллективов "Поющая Кубань"