В начале декабря 2017 года на Всероссийском собрании под названием «Форум Добровольцев»

Президент России объявил 2018 год – годом волонтера и добровольца.

Команда волонтёров.

Команда волонтёров из 8 -х классов продолжают работу по уходу за памятником Братская могила  воинов погибших во время Великой Отечественной войны.
Каждый четверг  проводится уборка вокруг памятника.
Воспитание будущего поколения граждан  патриотами своего Отечества - одна из главных задач  современного государства.

Во  исполнение  приказа   министерства  образования,  науки  и  молодёжной политики  Краснодарского края от  13.02.2018  года  №528 «О региональном проекте  «Имя Героя» в системе образования Краснодарского края»  (далее – Проект)  в  МБОУ СОШ №25 с. Небуг  проводится    работа (планирование) присвоения имени  Героя  Отечества  -  Лисина  Альберта  Александровича  классу,  имеющему  высокие  рейтинговые показатели  по  всем направлениям образовательной  и воспитательной  деятельности.

Ответственными за поисковую деятельность назначены заместитель директора по ВР  Дундукова Н.С., классные руководители  8 а класса Чеботова О.М., 8б класса Благодетелева В.С., Школьный Ученический Совет.

Школьная команда волонтеров

Добровольческое движение  под руководством членов Совета школьного ученического самоуправления  пополняется новыми ребятами.

Вахта Памяти  Пост №1, уборка территории памятника, проведение Уроков Мужества  стало доброй традицией школы. Ханин Егор яркий представитель команды 2018.

Так держать!