Апрель 2019

Конкурс вожатских отрядов 2019.

Сегодня в  СОШ 25 Небуг состоялся  конкурс вожатских отрядов  среди 6-8 классов.
В конкурсе приняли участие  4 команды, а более 120 человек стали её активными участниками. Ученики начальных классов от всей души поддерживали вожатых. Малыши подпевали песни, танцевали и играли в игры.
Все команды получили сладкие призы и грамоты!

Огромное спасибо командам и их классным руководителям: 3-е место  - 6 а класс ( Чунтыжева М.А.), 6б класс  (Кононенко Н.В.),. 2-е место - 8 а класс (Чеботова О.М.) 1-е  место 7б класс   (Володина С.В.)
       Поздравляем!

Информацию подготовила Дундукова  Н.С.

Тотальный диктант 2019.

В этом году участие в диктанте приняли 36 человек.  Любовь к русскому языку объединила  людей разных возрастов, профессий и национальностей.
Проводила  тотальный диктант  2019 директор школы -  Губкина Мира Ивановна.

Информацию подготовила Дундукова Н.С.

Всекубанский субботник. Дни единых действий.

Дни единых действий проходят в нашей школе в период празднования 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-19045 годов.

Добровольца еженедельно  следят за санитарным порядком около памятника, наводят порядок в школьном дворе и внутри школы.

Всекубанский субботник  собрал  в школе  всех неравнодушных к чистоте и порядку своей родной школы.

Участниками стали и дети и взрослые.Вымыты окна, стены, собран мусор, отремонтированы парты, ухожены цветы и многое другое. Спасибо всем участникам СУББОТНИКА.

Чистота - залог здоровья!

Информацию подготовила Дундукова Н.С.

Экскурсия в "Орлёнок" в День космонавтики.

Группа учащихся нашей школы посетили музей космонавтики в детском центре " Орлёнок"..

Экскурсия прошла под руководством классных руководителей Годовниковой Т. А. и  Аллало Т.В.  Благодаря родителям учащихся,  ребята получили  массу ярких впечатлений и обогатили знания о  развитии науки о космосе в нашей стране.

В школе прошли классные часы и  пятиминутки посвящённые Дню космонавтики.

Урок с инспектором ДПС.

10 апреля в нашей школе  прошёл Урок по безопасности  на дороге для детей 1-5 классов с инспектором ДПС  Васильевым Михаилом Владимировичем. Знание правил дорожного движения   -  важно для детей и их родителей. Эти знания учащиеся получают на внеурочных занятиях. Инспектор ДПС Васильев Михаил Владимирович очень подробно и в доступной форме рассказал ребятам основные правила пешеходов и велосипедистов. На уличной  площадке по ПДД  Михаил Владимирович помог ребятам расставить дорожные знаки, построил маршрут для группы пешеходов и урегулировал движение машин. Всё это прошло в игровой форме.

В 1 б классе  была проведена викторина 'Азбука пешехода".  Урок принёс много позитива  всем участникам!

Всем ребятам в конце Урока по безопасности на дороге были вручены светоотражающие знаки. А в 1 б классе инспектор  ДПС Михаил Владимирович лично прикрепил знаки к портфелям учеников.

Спасибо, Михаил Владимирович Вам от учеников, учителей и их родителей.

Пусть дороги будут безопасными!

Мероприятие прошло под руководством заместителя директора по ВР Дундуковой Натальи Сергеевны.

Экскурсия в театр драмы.

Весенние каникулы завершила экскурсия в г. Краснодар в театр драмы.
Группа учащихся под руководством О. М. Чеботовой посетили музей им. Фелицина, насладились просмотром спектакля 'Алые паруса'.
Отлично провели время!

Пора начинать  IV четверть!
Всем успехов!