Торжественная линейка посвящённая празднованию 81-годовщины со дня образования  Краснодарского края и 226-летия освоения казаками Кубанских земель.

13 сентября  члены Совета школьного самоуправления подготовили и провели  торжественную линейку.

Хор казачат ( 3 а класс Епифанова Е.А.) исполнил песню ' На Кубани мы живём" под руководством учителя музыки Н.С. Дундуковой. Был организован Почётный Караул ( руководитель Гармидер Г. В.)  возложена корзина цветов к памятнику  погибших воинов в ВОв. В школе объявлен конкурс рисунков и поделок ко Дню рождения родного Краснодарского края.

Информацию подготовила заместитель директора по ВР  Н.С. Дундукова.

День знаний - 2018!

Первый урок "75 лет  лет со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершение битвы за Кавказ."

1 "А" класс

Казачий класс 3 "А"

7 "Б" класс

6 "А" класс

8 "Б" класс

4 "А" класс

9 "А" класс

Первый звонок 11 класс

Флешмоб " Танец  нескольких поколений" День знаний 2018 год.

Выступление  наших учеников- спортсменов.

Напутствие от директора М.И. Губкиной.

Мы помним, Беслан!

Минутой молчания и полётом в небо  белых шаров  начался сегодня первый учебный день в нашей школе. Информационные  пятиминутки были посвящены трагедии 2004 года в городе Беслане. Мы против террора и жестокости! Мы за мир, детство, счастье!

Спасибо всем родителям, учителям и детям за участие в памятном  мероприятии.