Акция "Чистый район - без наркотиков"

Сегодня 26 июня Международный день борьбы с наркоманией. Наша школа принимала участие в районной

акции " Чистый район - без наркотиков". Секретарь антинаркотической комиссии муниципалитета Анатолий Сысоев присутствовал на мероприятиях проводимых в нашей школе в рамках этого дня. Для ребят 3 -7 классов был организован видео-лекторий на тему : "О чистоте и пользе витаминов", который был проведён медицинской сестрой Туапсинской детской поликлиники Косиненко Н.С. Большое спасибо. Ребята- волонтёры из 7 отряда подготовили флеш-моб и прошли с речёвками о спорте, здоровье и дружбе по школе. А для малышей был устроен конкурс рисунка на асфальте и бумаге. День закончился спортивными эстафетами.

Наша школа - территория здоровья и позитива!

22 июня День памяти и скорби

Первый день лета

Первый день лета собрал  детей на празднике в их честь. Сегодня  1 июня  для детей был устроен настоящий праздник с играми, танцами, соревнованиями и конечно мороженным!  Спасибо администрации Небугского  поселения за  оказанное внимание и вкусное мороженное! Ура, каникулы!!!

Спорт

Команда учащихся нашей школы (руководитель А.А. Боганец) представляла  Туапсинский  район на  краевом этапе летнего фестиваля Всероссийского физкультурно- спортивного движения "Готов к труду и обороне" в г-к Анапе, п. Сукко. Ребята состязались в беге, стрельбе, плавании и других видах спорта.

Лето началось ярко и спортивно!

Фестиваль

Ежегодный международный фестиваль - конкурс "Белая жемчужина Чёрного моря" вновь собрал в п. "Прометей" самых творческих и  талантливых участников. Нашу школу представляли Солисты:  Медведева Евгения (руководитель Н.С. Дундукова) и Нарек Саргсян.

Профессиональное жюри  в состав которого входили педагоги по вокалу, актёрскому мастерству из Румынии, Адыгеи, России, высоко оценили таланты наших участников и наградили грамотами.

Саргсян Нарек- лауреат 1 степени,  Медведева Евгения - лауреат 2 степени.

Поздравляем!