Главная » Файлы » Наши файлы

Договор №1
[ Скачать с сервера (125.8 Kb) ] 10.04.2015, 14:08

Договор пожертвования

________________ «___» ___________ 20__ г.

___________________________________________________________________________именуемое (ый) в дальнейшем «Жертвователь», с одной стороны и ______________

______________________________________________________, в лице ________ ________________ действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «ОО», с другой стороны, именуемые в дальнейшем Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1.                 Предмет договора

1.1.                   В соответствии с настоящим договором Жертвователь безвозмездно передает ОО денежные средства в размере _____________________________

1.2.                   Жертвователь передает ОО денежные средства, указанные в пункте 1.1. настоящего договора, для использования ОО в целях укрепления материальной базы ОО.

1.3.                   Денежные средства считаются переданными ОО с момента их зачисления на лицевой счет ОО.

1.4.                   Если использование ОО пожертвованных денежных средств в соответствии с назначением, указанным в пункте 1.2. договора, станет невозможным вследствие изменившихся обстоятельств, то они могут быть использованы по другому назначению лишь с письменного согласия Жертвователя.

2.                 Права и обязанности сторон

2.1.                   Жертвователь обязуется в течение 3-х дней с момента подписания настоящего договора перечислить ОО денежные средства, указанные в пункте 1.1. настоящего договора.

2.2.                   ОО вправе в любое время до передачи ему пожертвования от него отказаться. Отказ ОО от пожертвования должен быть совершен также в письменной форме. В этом случае настоящий договор считается расторгнутым с момента получения отказа.

2.3.                   Жертвователь вправе требовать отмены пожертвования в случае использования ОО пожертвованных денежных средств не в соответствии с целями, указанными в пункте 1.2. настоящего договора.

3.                 Разрешение споров

3.1.                   Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами по вопросам, не нашедшим своего разрешения в тексте данного договора будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства.

При не урегулировании в процессе переговоров спорных вопросов споры разрешаются в судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.

4.                 Срок действия договора

4.1.                   Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до полного выполнения Сторонами всех принятых на себя обязательств в соответствии с условиями договора.

5.                 Заключительные положения

5.1.                   Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

5.2.                   Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны Сторонами.

5.3.                   Договор может быть расторгнут по письменному соглашению Сторон.

Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу,по одному для каждой из Сторон.

6.                 Адреса и реквизиты сторон

Жертвователь