5 сентября продолжилась традиции торжественной церемонии поднятия флага РФ. Право поднять поднять государственные флаги Российской Федерации, Краснодарского края, Туапсинского района и Небугского сельского поселения представилось лучшим ученикам 6 «А» класса!

... Читать дальше -»

Просмотров: 11 | Добавил: School25 | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)

3 сентября 2022 года наша школа вновь стала участницей традиционной Всероссийской акции «Диктант Победы». Свои силы в познании истории Великой Отечественной войны попробовали 30 старшеклассников. 25 заданий охватывали не только хронологию 1941 -1945 годов, но и кинематограф и архитектурные факты военной тематики.

... Читать дальше -»

Просмотров: 15 | Добавил: School25 | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)

В рамках краевого дня безопасности и международного дня солидарности в борьбе с терроризмом, в нашей школе 2 сентября состоялись учения по отработки действий при террористической атаки с улицы. Педагогический коллектив оперативно и слажено отработал порядок действий для спасения учеников в кабинетах.

... Читать дальше -»

Просмотров: 15 | Добавил: School25 | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)

1 сентября состоялся Всекубанский классный час, посвященный 85 -летию Краснодарского края для 1 — 11 классов! На мероприятиях ученики вместе со своими классными руководителями поговорили о любви к Малой Родине, о людях, которые прославили свой родной край, а также об истории и светлом будущем, что ждёт Кубань!

... Читать дальше -»

Просмотров: 11 | Добавил: School25 | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)

1 сентября – День, который из года в год для каждого ученика становиться особенным! Для вчерашних воспитанников детского сада прозвучит долгожданный и радостный первый звонок, а для выпускников 9 и 11 классов печально-счастливый последний первый звонок!

... Читать дальше -»

Просмотров: 13 | Добавил: School25 | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)

31 августа в нашей школе состоялся контрольный сбор учеников по технике пожарной безопасности.  Персоналом школы была организована эвакуация обучающихся из здания, все ученики и педагоги по сигналу тревоги быстро покинули здание школы по эвакуационным выходам. Педагоги провели перекличку и доложили о численности детей.

В ходе переклички выяснилось, что ... Читать дальше -»

Просмотров: 10 | Добавил: School25 | Дата: 31.08.2022 | Комментарии (0)

Началась регистрация участников конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!» Он проводится по инициативе губернатора региона Вениамина Кондратьева с 2018 года.

Проект нацелен на поиск и подготовку молодых, квалифицированных, амбициозных управленцев, ориентированных на профессиональное развитие и личностный рост, готовых предлагать инновационные идеи и брать на себя ответственность за их воплощение в жизнь.

«Лидеры Кубани – движение вверх!» – это:

• специальные предложения для лауреатов и победителей проекта;

... Читать дальше -»

Просмотров: 23 | Добавил: School25 | Дата: 29.07.2022 | Комментарии (0)

Наши звёздочки - медалистки Александра Голубкова и Юлия Куадже в числе лучших из лучших на торжественной церемонии "Звёздный дождь" 25 июня в зрительном зале  ГДК. г. Туапсе.

Просмотров: 17 | Добавил: School25 | Дата: 04.07.2022 | Комментарии (0)

28 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 "Б" класса! Их церемония прошла в стиле "Человек года", где каждому девятикласснику и учителю присвоили победу в уникальной номинации! Вальс, трогательные слова и индивидуальное напутсвенное слово от классного руководителя (Н. В. Милехина) не могли никого оставить равнодушным!

... Читать дальше -»

Просмотров: 19 | Добавил: School25 | Дата: 04.07.2022 | Комментарии (0)

28 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 "А" класса! Все взгляды, все самые добрые слова были посвящены нашим девятиклассникам и их классному руководителю (М. А. Чунтыжева).
Песни, танцы, стихи, видеопоздравления - всё было ярко и трогательно!

Мы ... Читать дальше -»

Просмотров: 17 | Добавил: School25 | Дата: 04.07.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 37 38 »