11 февраля прошла тематическая встреча юношей 9-10 классов с военнослужащими воинской части п. Новомилайловский. Ведь нынешним старшеклассникам скоро  предстоит    служить в Вооруженных силах нашей страны, и им важно знать из первых уст, что потребует от них армия, с какими трудностями  они там столкнутся и что необходимо для их преодоления.

Старшеклассников познакомили с историей возникновения и основными задачами данной воинской части и  провели экскурсию по территори ... Читать дальше -»

Просмотров: 299 | Добавил: School25 | Дата: 21.02.2015 | Комментарии (0)

При проведении районного этапа VIII Всекубанской спартакиады школьников по бадминтону МО Туапсинский р-он участвовали следующие школы: СОШ №11, СОШ №5, СОШ №4, СОШ №8, СОШ №25.

Победителями в трех возрастных группах стали учащиеся СОШ №25, которых подготовили учителя физкультуры Ручкина Т.В., Боганец А.А.. Учащиеся будут защищать честь Туапсинского района на зональном краевом этапе VIII Всекубанской спартакиады школьников по бадминтону Краснодарского края.

Просмотров: 239 | Добавил: School25 | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

Ученица 9 класса средней школы №25 с.Небуг Нурлиева Алена признана лучшей на Кубани среди своих сверстников в знании русской литературы. Она заняла первое место в региональном этапе предметной олимпиады, покорив жюри своими неординарными размышлениями, взглядами и творческими способностями. Алена продолжит борьбу во Всероссийском туре.

Помимо "золота" по литературе, Алена Нурлиева завоевала звание призера краевой олимпиады по русскому языку.

Просмотров: 288 | Добавил: School25 | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)