23.09.2015г.Посвящение в пятиклассникиустроили вожатые 7- х классов для ребят, которые перешли учиться в среднее звено. Всех пятиклассников ждали творческие состязания  и препятствия, с  которыми они успешно справились! Молодцы! На общешкольной линейке  учащимся 5А и 5Б классов торжественно вручили «Сертификаты пятиклассника»

... Читать дальше -»

Просмотров: 304 | Добавил: School25 | Дата: 19.12.2015 | Комментарии (0)

19.09.2015г. Торжественное открытие  Всекубанской спартакиады с 5-11 классы.

... Читать дальше -»

Просмотров: 305 | Добавил: School25 | Дата: 19.12.2015 | Комментарии (0)

15.09.2015г.Общешкольное родительское собрание.  Встреча с   представителем  службы по борьбе с антинаркотической деятельностью майором полиции Н.М. Ананченко , которая провела беседу с родителями  по проблемам профилактики незаконного оборота  и потребления  наркотических веществ в детско – подростковой среде.

Просмотров: 385 | Добавил: School25 | Дата: 19.12.2015 | Комментарии (0)

В этом году 1 сентября 2015 года в нашей  школе  прошел Единый Всекубанский классный час «В единстве наша сила».

Основной идеей классного часа является формирование и развитие чувства патриотизма у детей, личной причастности к сохранению мира на основе принятия ценностей многонационального российского общества, уважения традиций малой родины, других национальностей, конфессий и мировоззрений. Всекубанский классный час прошел с 1- 11 класс.

... Читать дальше -»

Просмотров: 373 | Добавил: School25 | Дата: 19.12.2015 | Комментарии (0)

2015 год объявлен Организацией Объединенных Наций Международным годом света и световых технологий.

15 декабря 2015 в нашей школе была проведена серия уроков в среднем и старшем звене под общей тематикой «Свет в нашей жизни», посвященная значимости света и бережному отношению к энергетическим ресурсам. В ходе урока учащиеся  познакомились с  основами энергоэффективного поведения в повседневной жизни, так как бережное отношение к окружающей природе и ее ресурсам это культура и воспитание каждого человека.

... Читать дальше -»

Просмотров: 316 | Добавил: School25 | Дата: 15.12.2015 | Комментарии (0)

Мы за активный отдых!

. Более 300 ребят разных возрастов со всех уголков Туапсинского района смогли убедиться, что приятно проводить время можно не только в четырёх стенах, но и в лесу.

За три дня (с 30 июня по 2 июля 2015г.), проведённые в палаточном лагере «Матур» с.Терзиян, мы успели многому научиться. И, конечно же, здорово провели время! Общение с ребятами из других школ, соревнования, поход в горы- всё проходило динамично, весело, а самое главное- увлекательно. Никто из участников не смог остаться в стороне: кому-то выпало готовить еду на костре, кто-то придумывал выступления для концертов, а остальные принимали участие в различных спортивных состязаниях. Для большинства школьников это было действительно кое-что новое, ведь они не привыкли ночевать в палатках. Но каждый из нас приобрел  для себя что-то  свое полезное: мы учились дружить друг с другом ... Читать дальше -»

Просмотров: 344 | Добавил: School25 | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (0)

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Краснодарского края» государственной программы «Создание условий для обеспечения доступности финансовых услуг»   в нашей школе   24 апреля 2015 года прошли деловые игры для старшеклассников «Мой инвестиционный план». Провели игры начальник отдела департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края Белый Алексей Владимирович и представитель инвестиционной компании «Финам» Виноградов Дмитрий Павлович.

Просмотров: 324 | Добавил: School25 | Дата: 30.04.2015

20 марта  2015г. состоялся  Конкурс  «Люди своего дела»

Конкурс  проводился в  целях проверки    готовности   вожатских  отрядов  к работе  с  младшими школьниками в  летних лагерях  дневного пребывания в каникулярное время .  Команду нашей школы представили  :  Алентьева Яна, Ларкина  Лиза, Стрельцова Варнава,  Коротунова Лиза.  За степень овладения  навыками вожатского мастерства и творческий подход   к представлению отряда вожатых,  команда заняла 1-е место.  В общем   зачете  к ... Читать дальше -»

Просмотров: 302 | Добавил: School25 | Дата: 27.04.2015

20 марта 2015г  первоклассники нашей школы прощались   с первым   школьным учебником – Азбукой. К ним  на праздник  пришли   сказочные персонажи:    почтальон Печкин,  Королева Ленивия,  Клякса и сама  Азбука.  А гости, которые пришли поздравить  виновников торжества , подготовили  творчесие подарки!  Праздник получился замечательный!

Просмотров: 276 | Добавил: School25 | Дата: 27.04.2015

В рамках месячник по военно-патриотической и оборонно-массовой работе в МБОУ СОШ №25 были проведены следующие мероприятия:

Со 2 по 10 февраля в школе прошла  благотворительная акция «Подарок солдату» сладкие подарки были переданы военнослужащим воинской части  п. Новомихайловский.

11 ... Читать дальше -»

Просмотров: 367 | Добавил: School25 | Дата: 21.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37 38 »