11 февраля учащиеся нашей школы в количестве 130 человек приняли участие в митинге памяти «Вернуть нельзя, забыть невозможно» в с.Небуг , на котором выступал участник локальных войн – Косарев В.В., директор школы – Губкина М.И.  учащиеся МБОУ СОШ № 25- ученик 9А класса – Ханин Егор и ученик 7А класса Годовников Александр с информацией о своих дедушках, воевавших во время ВОВ . Мероприятие освещалось в СМИ.

... Читать дальше -»

Просмотров: 332 | Добавил: School25 | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)

Стартовал месячник оборонно- массовой и военно- патриотической работы 25 января с  торжественной общешкольной линейки, с  использованием символики России и Краснодарского края, Туапсинского района, с исполнением учащимися государственного гимна Российской Федерации. В торжественном открытии приняло участие 345 человек.

... Читать дальше -»
Просмотров: 277 | Добавил: School25 | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)

На Осенних каникулах состоялась поездка в Санкт –Петербург  учащимися 10 класса с классным руководителем Ручкиной Т.В. Город покорил ребят своим величием и  красотой.  А   впечатления от   поездки  запомнятся ребятам надолго.

Просмотров: 237 | Добавил: School25 | Дата: 19.12.2015 | Комментарии (0)

31.10.2015г. Образовательный Краевой Форум «Создай себя сам» посетили учащиеся 9-х классов.

Просмотров: 279 | Добавил: School25 | Дата: 19.12.2015 | Комментарии (0)

29 октября 2015 года В МБОУ СОШ № 25 "Самый большой урок в мире" был проведён во всех параллелях с 1 по 11 классы.

Цель урока - формирование толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья. Учащиеся познакомились с историями известных  людей с ограниченными возможностями, говорили о важности принятия своих сверстников такими, какие они есть, совместного обучения, игры и общества, открытого ко всем, независимо от физических или интеллектуальных особенностей.

Урок помог воспитать у учащихся разных возрастных групп чувство уважения к своим школьным товарищам независимо от их психических, физических и интеллектуальных способностей.

По окончании уроков в классах была проведена рефлексия. Ребята высказали своё мнение о том, что узнали на уроке. Урок понравился и запомнился всем, оставил свой след в каждом сердце. Ребята поняли необходимость доброго ... Читать дальше -»

Просмотров: 315 | Добавил: School25 | Дата: 19.12.2015 | Комментарии (0)

26.10.2015г. Прошла научно- практическая Конференция  школьников «Самое синее море мое»  Были представлены 4 секции: « Видео про ... Читать дальше -»

Просмотров: 371 | Добавил: School25 | Дата: 19.12.2015 | Комментарии (0)

21.10.2015г. Спорт против наркотиков. Команда из учащихся 8 класса стала

победителями  по легкой атлетике на муниципальном уровне.  Победителей

соревнований ждал  следующий этап  в г.Сочи.

... Читать дальше -»

Просмотров: 341 | Добавил: School25 | Дата: 19.12.2015 | Комментарии (0)

19 октября 2015г. Ток Шоу «Сохраним себе жизнь » для 9-11 классов.

Ребята вместе с ведущими ток-шоу «Сохраним себе жизнь» ученицей 11 класса Хириной Марией и учеником 9Б класса Худяковым Владимиром за круглым столом живо обсуждали не только очевидный вред наркотиков, но и как реально можно этому противостоять. Спорт, крепкая дружба, интерес к жизни — всё это наше главное оружие против наркомании.

В диспуте принимали участие эксперты – студенты 4 курса филиала медицинского колледжа г. Ейска.

Обсуждали школьники и тему тестирования на наркотики. Оказалось, что практически все они ничего страшного в этой процедуре не видят. «Чего бояться, если ты ведёшь здоровый образ жизни? — справедливо рассуждают ребята. — А вот чем раньше обнаружишь проблему, тем лучше можно с ней справиться». Одним словом, этот разговор лишь ещё раз показал, что современные дети делают ставку ... Читать дальше -»

Просмотров: 316 | Добавил: School25 | Дата: 19.12.2015 | Комментарии (0)

15.10.2015г. Состоялись выборы в Президенты Школьного Совета самоуправления.

Все как в настоящих выборах: тайное голосование в отдельных кабинках, комиссия и, конечно, настоящие бюллетени, на которых напечатаны имена кандидатов. До этого в течение двух недель шла активная агитация, раздавались листовки и развешивались плакаты.

На пост школьного президента выдвигалось  4 кандидатуры: Алена Нурлиева, Юля Молчанова, Яна Алентьева и Варнава Стрельцова.

10 октября была проведена презентация   программ . 4 кандидата старших классов отвечали на вопросы избирателей, рассказывали о своих программах правления и предполагаемых действиях в роли президента организации.

После выступления кандидатов у них была возможность задать друг другу по 3 вопрос, а затем и зрители начали задавать свои вопросы, интересовались сроками реализации программы. Несмотря на волнения, ребята активно отвечали на все вопросы, стараясь представить себя ... Читать дальше -»

Просмотров: 369 | Добавил: School25 | Дата: 19.12.2015 | Комментарии (0)

2 октября День учителя. Традиционно в этот день  проводится  в школе День самоуправления.  Весь учебно – воспитательный процесс был в руках старшеклассников.  В  этом году школой руководили : директорХирина Мария Сергеевна( 11 класс), зам. директора по УВР: Куадже Игорь Аскерович( 11 класс) и  зам. директора по УВР Сергеев Роман Андреевич (11 класс).

После уроков   учителя - дублеры провели конференцию «В ногу со временем» по итогам дня и подготовили праздничный Концертко Дню Учителя  в актовом зале для всех педагогов школы.

За организацию  Дня самоуправления  благодарность получили следующие учащиеся:

Долгих Екатерине Романовне, Красюковой Богдане Олеговне, Ломоренко Анастасии Павловне, Меньковой  Софии Евгеньевне, Нурлиевой Алене Владимировне, Терзян Татьяне Карапетовне, Александре Вад ... Читать дальше -»

Просмотров: 392 | Добавил: School25 | Дата: 19.12.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 »