Сезон интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» 2016-2017 открыл свои двери для своих участников в нашей школе. Формирование команд от МБОУ СОШ №25 и организация мероприятия проходила под руководством заместителя директора по воспитательной работе Натальи Сергеевны Дундуковой. Откликнулось много добровольцев желающих принять участие, как в игре, так и в её подготовке. Две субботы (18 марта и 25 марта) подряд, ребята из 8,9 классов вели волонтёрскую деятельность. Спасибо всем ребятам помогавшим подготовить актовый зал для встречи гостей, волонтёрам-ласточкам принимавшим ответы игроков. Знатоки 26 команд Юношеской и 10 команд Высшей лиги игры из Апшеронско ... Читать дальше -»

Просмотров: 314 | Добавил: School25 | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

В городе Туапсе 12 апреля 2017 года состоялась акция "Пасхальный звон" . Вырученные средства пошли в фонд слабослышащим детям.

... Читать дальше -»

Просмотров: 318 | Добавил: School25 | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках реализации программы "Разговор о правильном питании" в нашей школе прошла чудесная выставка из творческих работ учеников, сделанных из полезных продуктов питания: а это овощи, фрукты, крупы и макаронные изделия. Полет фантазии ребят нашел свое воплощение как в поделках, предназначенных для декора интерьера, так и для украшения праздничного стола.

... Читать дальше -»

Просмотров: 324 | Добавил: School25 | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

В нашей школе была проведена неделя здоровья с 6 по 10 февраля 2017 года. Все классы принимали активное участие. В гостях у нас были врач-педиатр, студенты медицинского колледжа и реанимотологи скорой помощи. Студенты медицинского колледжа провели уроки здоровья. А реаниматологи показали ребятам как оказывать первую помощь.

План МБОУ СОШ №25 с. Небуг

... Читать дальше -»

Просмотров: 277 | Добавил: School25 | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

01.06.2016 был праздник День защиты детей.  Ребята нашей школы: Нурлиева Алена , Нурлиева Ирина, Панов Устин, Куадже Екатерина, Тахмазян  Лев, Пилилян Рубик, Винокурова Вера, Булыга Валерия, Булыга Дарья  приняли участие в туристской Акции-флэшмоба  «Мы дети Кубани». Юные туристы поднялись на гору Индюк и запустили в небо воздушные шарики. А те, кто на поехал, стали участниками открытия спортивных игр . Всех присутствующих на празднике администрация Небугскогое сельского поселения угостила  вкусным шоколадным мороженым.

Просмотров: 236 | Добавил: School25 | Дата: 08.06.2016 | Комментарии (0)

В пятницу 27.05.16 в школе №25 был сбор вожатых школьного летнего лагеря. Мы вместе со старшими наставниками разучивали песни о дружбе и играли в веселые подвижные игры . Уверена, что они  будут интересны не только младшим школьникам, но и взрослым ребятам.

Я удивилась, когда узнала, что вожатыми хотят стать очень многие ученики нашей школы.  Все активно принимают участие в подготовке к открытию лагерной смены. Поэтому  убеждена, что в нашем лагере «Дельфин» нас всех ждут незабываемые впечатления!

& ... Читать дальше -»

Просмотров: 425 | Добавил: School25 | Дата: 08.06.2016 | Комментарии (0)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 25 с. Небуг ... Читать дальше -»

Просмотров: 235 | Добавил: School25 | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (0)

Очередной, уже пятый этап конкурса поэтического мастерства "Свободный микрофон" состоялся 20 февраля в Туапсинском районе. Юных поэтов приютил Туапсинский социально-педагогический колледж.

Участниками конкурса стали учащиеся школ, студенты и представители работающей молодежи муниципалитета. По традиции молодые литераторы соревновались в двух номинациях: авторы и чтецы.

Одержала  победу в литературном конкурсе «Свободный микрофон» ученица МБОУ СОШ 25 9А класса Хафицева Бэлла и ученица 8 класса Варнава Стрельцова.

... Читать дальше -»

Просмотров: 271 | Добавил: School25 | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)

20.02.2016г. прошел конкурс смотра песни и строя среди учащихся начальной школы.    Победителями стали все участники, но каждый класс в своей номинации:  «За лучшее исполнение строевой песни»-  2А,2Б, «За мастерство и четкое выполнение команд»-3А , «Самые дружные»  (массовость) - 4А, 3Б, « За слаженность и четкость в выполнения команд» - 1 А,  «Мы будем стараться» - 4Б

... Читать дальше -»

Просмотров: 337 | Добавил: School25 | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)

6.02.2016г. команда девушек приняли участие в соревнованиях по гандболу и заняли 1 место

19.02.2016г.  учителя физической культуры Боганец А.А., Ручкина Т.В. и учителя начальной школы Стасенко Н.Н., Шалаева Т.С., Годовникова Т.А., Курт-Оглы Т.В. провели спортивный праздник «Богатыри земли русской»  в 2-х  и 3-х классах.

Просмотров: 383 | Добавил: School25 | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 38 »